Сроки отправки товара - законодательное регулирование и стратегии взаимодействия с продавцом
У меня аналогичная ситуация! Существуют ли общие сроки, предусмотренные законодательством, в течении которых продавец должен отправить товар, если заранее они не оговаривались? И каков в данном случае алгоритм борьбы с продавцом?
Лучший ответ
Сроки доставки должны быть установлены в договоре. Нет сроков - претензия о поставке в разумный срок и начисление неустойки