Как платить за вывоз ТБО, если из четырех прописанных в квартире проживают только двое?
В квартире прописан один, проживают трое, как правильно платить за вывоз ТБО и куда.
Лучший ответ
В Вашу УК/ТСЖ, а платите пока за 1го, если не установлен факт проживания 3-х человек
Спасибо за ответ!
В квартире прописано 9 человек,а проживает 6 человек.Дочь с сынишкой живут в другом районе и проживают со свекровью,а старший сын мой живут с женой на квартире,платёжка пришла за 9 человек,как платить за вывоз ТБО.
за всех или предоставлять документы о том, что они временно проживают и оплачивают коммуналку там.