Возможность подачи иска против застройщика из-за невыполнения договора о долевом участии и возврата паевого взноса - сумма иска и возможное взыскание.
Могу ли я подать исковое заявление в суд на застройщика о не выполнении в установленные сроки, возврата денежных средств по расторжению договора о долевом участии. (паевого взноса)? Сумма составляет 838 т.р. Какова возможна сумма взыскания по исковому заявлению через суд?
Лучший ответ
Добрый день. Все таки определите у Вас договор долевого участия или же договор участия в ЖСК?
И в том и в другом случае обращение в суд возможно, но по разным нормам права.
Можете конечно, свои 838+неустойка по ЗОЗПП
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде