Не смог закрыть кредит в полном объеме - махинация или ошибка?
Брал кредит на месяц 9000 рублей, по договору я должен был вернуть 12550. Спустя две недели закинул на номер договора 10050 рублей (через киви терминал). В предпоследний день истечение договра думал закинуть оставшиеся 2500 р - терминал выдавал ошибку типа номера такого нет. ПОзвонил в МИГ кредит, девушка сказала что долг у них в компе закрыт и я им больше ничего не должен. Ничего не могу понять, не махинация ли это какая-нибудь чтоб потом мне начислить на 2,5 тыщи под сотку долга?
Обратитесь к кредитору с целью получения справки об отсутствии задолженности. Будете спокойны.