Можно ли сменить суд, если предъявлено обвинение по 159 ч 3 по 2-м эпизодам, есть явка с повинной и полное возмещение ущерба возможно?
Предьявлено обвинение по 159 ч 3 по 2-м эпизодам, есть явка с повинной и полное возмещение ущерба возможно ли
Подскажите, предьявлено обвинение по 159 ч 3 по 2-м эпизодам, есть явка с повинной и полное возмещение ущерба возможно ли поменять суд который будет рассматривать мое дело, Т.К. наш председатель сказал, что засадит и у него 100% обвинительных приговоров, и то чего даже сторона обвинения не просила, а он впаял это я сам видел. И если суд не сменить, то что сухари сушить? Заранее благодарен.
Суд Вы конечно не поменяете, а вот заявить отвод судье вполне реально, но на это нужны основания. С учетом, того, что председательствующий судья по уголовным делам настроен категорично, совет Вам искать хорошего адвоката, с положительной практикой, так как на кону свобода!