МОГУТ ЛИ БЕЗ НАС ВЫНЕСТИ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ С ПЕРВОГО РАЗА НЕЯВКИ В СУД?
Добрый день. Машину конечно лучше быстро продать или подарить кому-нибудь из родственников или хороших знакомых, потому что существует практика нлагать арест на имущество ответчика в обеспчение иска согласно ст. 134 п.1 ГПК РФ. По поводу повестки могу сказать следующее, т.к. за вас расписался Ваш отец, лицо проживающее совместно с вами, то вы считаетесь должным образом ивещенным, так что доказывать потом, что отец вам ничего не передавал будет довольно проблематично, в любом случае лучше не увиливать, а сходить на суд, что бы не настраивать судью изначально против себя, да и решение ГИБДД в судебном заседании можно опротестовать. Удачи.