У меня остался вклад в вашем банке, на Украину я не могу выехать, как я могу вернуть свой вклад.
Не вернете если на украине.
Список банков, по которым выплачиваются компенсации вкладов:
Актив-банк
Аркада
Автокразбанк
Акцент-Банк
Авант-Банк
Брокбизнесбанк
ВиЭйБи банк
Государственный экспортно-импортный банк Украины
Городской коммерческий банк
Даниэль
Дельта банк
Еврогазбанк
Имэксбанк
Клиринговый дом
Капитал
Крещатик
Киевская Русь
Легбанк
М
Марфин банк
Надра
Ощадбанк
Пивденный
Пивденкомбанк
Пиреус банк МКБ
Платинум банк
Приватбанк
Райффайзен Банк Аваль
Реал банк
Терра Банк
Укргазбанк
Украинский инновационный банк
Укрсоцбанк
УкрСиббанк
Финбанк
Форум
Финростбанк
Финансы и Кредит
Финансовая инициатива
Энергобанк
Экспресс-Банк
Юнекс Банк
Как получить компенсационную выплату?
1. Предложение Фонда о приобретении прав (требований) по вкладам публикуется в «Вестнике Банка России», газетах «Крымские известия», «Крымская правда», «Севастопольские известия», «Слава Севастополя» и на сайте Фонда в сети Интернет.
2. В течение месяца со дня опубликования предложения Фонда вкладчик может представить в пункты приема заявлений необходимые документы.
При обращении с заявлением представителя вкладчика представляется также нотариально удостоверенная доверенность.
Решение об удовлетворении заявления либо об отказе принимается Фондом в течение 10 рабочих дней с даты поступления заявления, если фонду достаточно информации для принятия решения. О решении заявитель будет проинформирован по телефону или по электронной почте.
3. После принятия Фондом положительного решения обратиться в уполномоченный банк Фонда, подписать договор уступки права (требования) по вкладам и договор банковского вклада (счета) .
4. Получить компенсацию на банковский вклад (счет).
Адреса, куда надо писать заявление:Феодосия Все банки г. Феодосия, ул.Украинская, 12, пом.2 _ с 9:00-16:30 Пн.-Пт. Сб-Вс - выходной ЧБРР Офис банка
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, б. Старшинова, д. 27 с 9:00-17:30 Пн.-Пт. Сб-Вс - выходной с 9:00-17:30 Пн.-Пт. Сб-Вс - выходной Генбанк ДО «Феодосия2»
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Галерейная, 13 с 9:00-17:30 Пн.-Пт. Сб-Вс - выходной с 9:00-17:30 Пн.-Пт. Сб-Вс - выходной Генбанк ДО «Феодосия»
Феодосия Все банки г. Феодосия, ул. Земская, 17 с 8:00-16:30 Пн.-Пт. Сб-Вс - выходной с 8:00-16:30 Пн.-Пт. Сб-Вс - выходной Генбанк ДО "Феодосия 3"
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка Г. Феодосия, Симферопольское шоссе 39 пн–пт: 9-18 (без обеда)
- сб, вс – выходные дни. пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 207
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Адмиральский бул., д.7-Б пн–пт: 9-18 (без обеда)
- сб, вс – выходные дни. пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 151
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Горбачева, д.2а пн–пт: 9-18 (без обеда)
- сб, вс – выходные дни. пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 134
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Крымская, д. 66, помещ. 2-Н пн–пт: 9-18 (без обеда)
- сб, вс – выходные дни. пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 70
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Крымская, д.84 пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 240
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Федько, д.1 пн–пт: 9-18 (без обеда)
- сб, вс – выходные дни. пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 80
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Челнокова, д. 86 пн–пт: 9-18 (без обеда)
- сб, вс – выходные дни. пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 205
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Чкалова ,д.173 пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 206
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул. Шаумяна, д.3 пн–пт: 9-18 (без обеда)
- сб, вс – выходные дни. пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 44
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул.Дружбы, д.16 пн–пт: 9-18 (без обеда)
- сб, вс – выходные дни. пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 209
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г. Феодосия, ул.Советская,13 пощ.№1-Н пн–пт: 9-20 (без обеда) сб:10-17 (без обеда); вс - выходной. пн–пт: 9-20 (без обеда) сб:10-17 (без обеда); вс - выходной. РНКБ Операционный офис № 10
Феодосия Все банки, кроме приема заявлений Ощадбанка г.Феодосия, ул.Земская (ул.Либкнехта), 6, помещение 3-н пн–пт: 9-18 (без обеда) - сб, вс – выходные дни. РНКБ Операционный офис № 272
в банке русский стандарт
обратитесь в фонд гарантирования вкладов, там оформите заявление, предоставите оригиналы договоров и вам выдадут деньги