Какие скрытые угрозы могут быть при покупке таунхауса, т.е. доли на дом и землю.
Александр, риэлтору лучше ничего не поручать, это обычные продавцы, не имеющие юридического образования. Вам необходимо провести полную правовую экспертизу документов, т.к. приобретаю ДОЛЮ в праве, а не самостоятельный объект недвижимости, Вы рискуете получить массу проблем. Для проведения сей процедуры можете обратиться лично ко мне по номеру 8 961 066 75 84.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Лучше поручите риэлтору.Главное узнайте есть ли разрешение на строительство в адм.