Наличие документа, устанавливающего процедуру увольнения совместителей по сокращению штата в организации, учредителем которой является администрация муниципального образования
При проведении процедуры увольнения совметителей по сокращению штата в организации, учредителем которой является администрация муниципального образования, должен ли быть документ, где это устанавливается учредителем?
С уважением, Сокол Марина.
Лучший ответ
Должен быть документ, подтверждающий основание для сокращения