Ситуация была следующая.26 фераля 2008 года, буквально 1 день назад поставили знак 3.1, которого раньше и в поныне не было.
Ситуация была следующая.26 фераля 2008 года, буквально 1 день назад поставили знак 3.1, которого раньше и в поныне не было. Естественно по привычке я свернула на улицу, где совсем недавно поставили этот запрещающий знак 3.1. Улица очень узкая, раньше было двухстороннее движение разрешено, передо мной ещё 2 машины остановил инспектор. Немного погодя, растерявшись и не заметив этот недавний знак, инспектор начал мне угрожать, что сейчас вообще лишит меня прав от 4 до 6 месяцев. Прав ли он в этой ситуации или нет? Какое максимальное наказание могу я понести?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, практика такова, что инспекторы за данное нарушение лишают прав до 6 мес.
Но при грамотном оперировании законами и отстаивании интересов в суде Вы можете вернуть свои права (если их изъяли).
Если понадобится моя помощь - звоните 8-903-245-41-00
С уважением,