Несправедливое обвинение и перерасчет счетов газовика - как правильно составить жалобу и кому обратиться
Виталий Перевалов г.Белгород. Моя жена почувствовала запах газа на кухне. Позвала меня, я убедился, что газом пахнет и сразу перекрыл входной газовый кран. Открыл окно для проветривания и позвонил в горгаз и стал ожидать. Затем подошёл к счётчику газа, т. к. пахло газом именно от него и осмотрел. При осмотре взялся за счётчик руками, при этом выходной штуцер счётчика отвалился у меня прямо в руках. Заметьте практически без усилий. Как я не пытался объяснить это обстоятельство приехавшему газовику, тот всё равно записал мне как самовольное проникновение И в квитанции мне прислали перерасчёт с долгом 5000 руб. (кстати газовик был какой-то не совсем адекватный) Как правильно составить жалобу на действия газовика и кому?
смысла нет, нужно проводить экспертизу счётчика и оспаривать штраф