Проблемы с ОПГ - вынуждают подписать соглашение на невыгодных условиях
Здравствуйте! Правильно ли Я Вас понял, что Вас "уговаривают" на заключение досудебного соглашения о сотрудничестве и рассмотрение дела в особом порядке?
Также не совсем понятно каким образом Вас пытаются заставить это соглашение заключить. Если это происходит путем обещаний получить условный срок, то на мой взгляд это не является давлением. Если же Вас избивают и т.д., то это уже другой момент. В таком случае можно обратиться в следственный комитет с заявлением о преступлении (например, о превышении должностных полномочий).
Если имеются вопросы, пишите в личные сообщения, отвечу.