Нотариальное оформление отказа ранее прописанных жильцов - необходимое условие для выкупа последней доли в квартире от родителей?
Хочу выкупить последнию долю в квартире у родителей есть свидетельсво, сбербанк одобрил, но требует от меня нотариально оформление отказаться всех ранее прописанных жильцов! Это действительно надо?
Лучший ответ
Да, ст 250 ГК РФ. Банк для пересраховки требует нотариальный отказ и для экономии времени.