Мы два собственника квартиры равные доли я хочу выкупить долю за материнской капитал, вопрос это нотариальное оформление?
Лучший ответ
Добрый день! Сделки по отчуждению долевой собственности подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Кроме того, покупка с участием материнского капитала требует нотариального оформления.
Спасибо за быстрый ответ!