Как узнать, действительно ли подано заявление или она просто вымогает с меня деньги?
Моя девушка обвиняет меня в изнасиловании, подала заявление в милицию, оставив мой адрес и номер телефона. Прошло три дня, но мне никто не звонил. Как узнать, действительно ли подано заявление или она просто вымогает с меня деньги? Анатолий.
Анатолий, об этом вы можете узнать в милиции или в прокуратуре., т.е. там куда подано заявление со слов девушки. Если она вымогает деньги, то в ее действиях содержатся признаки вымогательства. Более точно о перспективах дела можно судить тогда, когда будет более полная информация. Адвокат Ким Б.П.