Санкт-Петербург, 12.11.2014, 19:15

Возможность получения условного срока при суде по 229.1 ч.2 и 229.1 ч.3, а также покушению на 228 ч.2 и ч.1

Вопрос №5360109 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2014, 19:15
Ответьте пожалуйста. Меня будут судить по 229.1 ч.2 и 229.1 ч.3 еще покушение на 228 ч.2 и ч.1. Вопрос в следующем, смогу ли я получить условный срок 1)если я несовершеннолетний, 17 лет 2)если имеются положительные характеристики 3)если я расскаялся и сотрудничал со следствием 4)ранее не судимый и еще вопрос можно ли что-то сделать, чтобы увеличить шанс получить наказание не связанное с лишением свободы? Ответьте пожалуйста. Буду очень признателен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно все в жизни бывает, но вероятность очень мала

12.11.2014, 19:31

Условный срок вы не получите при такой совокупности преступлений.

12.11.2014, 19:16

Я бы ТЕБЕ по полной влепил .......

12.11.2014, 19:32

При хорошем адвокате можно многие решить вопросы.

12.11.2014, 19:46

Спасибо вам огромное за ответы.

12.11.2014, 20:18

Обращайтесь.

13.11.2014, 09:24