Вопросы о прописке матери при регистрации ребенка отцом и ее права после смерти собственника
При прописки ребенка по месту регистрации отца. Мать имеет ли прово прописаться автоматически? И после смерти собственника какие мать имеет прова?
Лучший ответ
не имеет такого права
для ее регистрации нужно получить согласие собственника квартиры
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!