Нарушение СанПиН 2.2.2.1327-03 - диспетчерской службе «ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО» угрожает безопасность электросетей
Мы работали более 20 лет в электросетях по 12 часовому графику день-день-ночь-ночь-отсыпной-три выходных. На днях наше руководство сообщило нам, что с таким графиком мы нарушаем Санпин 2.2.2.1327-03.
но у нас не технологический процес, а мы просто дежурим т.е.обслуживаем население бесперебойным электропитанием. Все 15 человек нашей диспетчерской службы с ними не согласны, но они ввели график день ночь отсыпной выходной.
Что вы можете сказать по этому поводуи на какие статьи нам сослаться. Кому жаловаться.
Заранее благодарны вам коллектив диспетчерской службы ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО,
Вас должны были уведомить за 2 месяца. Напишите в инспекцию труда.