Как использовать материнский капитал на покупку жилья, если уже есть квартира и дом?

У меня з ребенку исполнилось 3 года. Вопрос? Как я могу использовать материнский капитал на покупку жилья если у нас уже есть квартира и дом.

Лучший ответ

приобретайте еще квартиру, либо направьте материнский капитал на образование детей или на свою пенсию.

Здравствуйте! если у вас есть в собственности земельный участок, начните строительство(дома), дети быстро растут!)

удачи!