Как продать 2/6 долей своей трехкомнатной квартиры, несмотря на отказ и неприятие со стороны остальных собственников?
Если вы известили их о продаже и прошёл месяц,можете продать продать свою долю, вопрос в том,захочет ли кто-либо купить такую .
Можно попробовать в судебном порядке взыскать с них компенсацию за вашу долю.
Также можете определить порядок пользования квартирой,щакрепив за собой комнату,соответствующую вашей доле. Затем можете проживать в этой комнате.
Направьте уведомления по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Укажите срок, в течение кот. они должны дать ответ. По истечении срока продавайте посторонним лицам.