Вопросы о призыве - отказ от операции при варикоцеле и возможное изменение решения комиссариата
Мне 20 лет. Я заканчиваю 4 (последний) курс высшего образования, в следующем году призовут.
У меня варикоцеле 2 степени.
Я имею право не делать операцию - знаю.
Написано, что после отказа комиссариат имеет право призвать меня, сменив категорию.
Вопрос:
1.) На каких основаниях это происходит? От чего зависит изменение их решения?
2.) Кем меня могут призвать с варикоцеле?
3.) Что делать?
Лучший ответ
Эта не сложная операция которая делается планово.Вас призовут и операцию потом в армии в госпитале сделаете чтобы время убить.
Мне не понравился Ваш ответ.