Как мне добиться помощи от больниц и восстановить свое здоровье?
Уже больше десяти лет мне отказывают в помощи наши больницы. В смысле не отказывают, а положив каждый день просто оказывают скорую помощь, и выписывают, в лучшем случае, с тем же состоянием здоровья что положили. Но было и такое, что запускали до реанимации. С самого детства мне вместо лечения ищут причину, чтобы оправдаться: сначала я в школе не хотел учиться, поэтому якобы притворялся (хотя я был отличником), потом я от армии косил (но с семи лет я уже был на инвалидности), потом под группу симулировал... Даже теперь, когда группа у меня пожизненно, мне отказывают, и довели до такого тяжёлого состояния (я астматик), что удушье не проходит круглые сутки! И теперь чтобы оправдаться мне заявляют, что (цитирую) я придурок которому надо поездить по больницам и показать, что болею. Чтобы доказать что это не так я приведу пример: когда они запустили здоровье до очень тяжёлого, они свалили всё на то, что у меня уже поехала крыша, и отправили в психдиспансер. А на третьи сутки от туда с температурой 41.6 срочно отвезли в реанимацию, и несколько дней не приходил в себя. Таких примеров у меня огромное количество. Я прошу помощи: как мне добиться чтобы состояние здоровья хотя бы восстановили?
Я уже обращался в край. Здрав., и там почему-то от меня требуют доказательств, а всем стационарам верят на слово. Даже осмотреть моё состояние здоровья мне отказывают... Поэтому я пытаюсь найти помощь.
Лучший ответ
Скорее не вопрос ,а крик души.Боритесь за свое здоровье,оно нужно только вам и никому больше.