Списывание сверхурочных часов за ошибки - юридическая сторона вопроса
Ситуация такая: Работаю в частной организации, комплектовщиком, с графиком 14:00-23:00, практически каждый день у нас переработки. Оплачиваются они как положено ТКРФ, но суть в том, что стали списывать эти сверхурочные часы, так сказать за косяки (недоложили товар или отправили не туда) Имеет право работодатьль их списывать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
По ст.62 ТК РФ подавайте заявление о предоставление приказов. Постараюсь Вам помочь.