Возможно ли купить и оформить квартиру на себя и ребенка без согласия мужа для дополнительного материнского капитала?
Моя мама хочет добавить деньги к материнскому капеталу на покупку кв.но нехочет чтобы мой муж владел этой кв. Можно ли купить и оформить кв на себя и ребёнка без ведома мужа?
Здравствуйте,
Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
"
4. Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению."
И Т.Д.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru