Отказали в постановке ребенка в детский сад из-за отсутствия прописки в городе - что делать?
Что нужно предпринять в сложившейся ситуации? Мы прописаны в Москве, а фактически проживаем в Московской области (г.Пушкино), я обратилась в комисию по постановке детей в дошкольн. Учреждение но мне отказали сославшись на новое постановление местной администрации, о постановке на очередь детей только если один из родителей имеет постоянную прописку в г.Пушкино. На данный момент мы не можем прописаться в Пушкино.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Советую посмотреть данное постановление и прочитать его - если запрет установлен, то ничего сделать не получится, необходимо будет оформлять регистрацию.
С уважением,