У нас в магазине автозапчасти не было ревизии 1 год выявлена недостача 200 тыс руб.
У нас в магазине автозапчасти не было ревизии 1 год выявлена недостача 200 тыс руб. как мне продавцу правильно вести себя если я уверена что это подстава?
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! Трудно давать советы, руководствуясь только Вашей "уверенностью"....
Дело это серьезное и уголовное, поэтому нужны детали и нюансы.....