Как законодательно запретить гражданке посещение секции общежития из-за ее неприемлемого поведения?
Я проживаю в общежитии секционного типа. Одна гражданка из соседней секции постоянно нам досаждает своим присутствием в нетрезвом виде в нашей секции. Хамит, нецензурно выражается при наших детях, и прочее. На все предложения покинуть нашу секцию от неё исходят лишь оскорбления и угрозы. Можно ли как-нибудь законодательно, через суд или ещё как-то, запретить ей заходить в нашу секцию? Спасибо.
Законодательно Вы запретить ей посещение секции общежития не сможете. А вот за нецензурную брань в общественном месте наказать сможете через участкового уполномоченного полиции. Пишите ему заявление, он привлечет ее за мелкое хулиганство.