Отсутствие отопления в квартире - право на перерасчет и помощь
24 октября с.г.в мою квартиру постучалась соседка, которую я, якобы, затопила. Квартиру мою осмотрели соседка и сантехники управляющей компании, после чего было установлено, что течь идет между цокольным перекрытием (пол-потолок). 25 октября я подала заявку на плотника, он не подошел, а 26 октября отключили отопление. В принципе, я могу жить и без отопления, мне нужен перерасчет за время отсутствия отопления. Когда я обратилась в упр. компанию, мне в этом отказали, сославшись на жилищный кодекс, но конкретно статью и часть не назвали.
Вопрос: Есть ли у меня право на перерасчет за отсутствующее отопление? Если есть, прошу помочь.
Лучший ответ
Безусловно, пригрозите обращением в прокуратуру если не перерасчитают