Преграды при создании доверенности на выезд ребенка за границу - возможное решение через опеку
Бывший муж принципиально создает мне трудности, чтобы сделать доверенность на выезд ребенка за границу, приходится названивать, ходить домой, настаивать.. можно ли как то решить этот вопрос через опеку и что для этого нужно?
Лучший ответ
Для выезда с ребенком за границу никакой "доверенности" от отца ребенка не требуется. В чем у Вас проблема?
Напишите на бывшего мужа жалобу в орган опеки
Если ребенок пересекает границу с одним из родителей, то согласие второго родителя не нужно. О какой доверенности идет речь?