Разрешение конфликта в судебном заседании, где физическое лицо является ответчицей и адвокатом выступает юридический консультант без договора и доверенности - возможны правовые последствия?

Я физическое лицо. Предстоит судебное заседание, где я являюсь ответчицей. Моим адвокатом является юридический консультант не подписавший со мной договор на предоставление услуг и не имеющий нотариально-заверенной доверенности на ведение моих дел (за консультации получает от меня денежные средства по приходно-кассовым ордерам). Прошу Вашего совета - имеет ли законное право решение суда при наличии у меня такого защитника?
Лучший ответ

Имеет законное решение- от наличия доверенности законность судебного решения не зависит

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеет силу ,только ваш представитель не имеет никаких прав.