С меня взысканы судебные расходы по гражданскому делу.
С меня взысканы судебные расходы по гражданскому делу. В логоворе на оказание юридических услуг оплата по договору просисана следующим образом - стоимость юридических услуг соответствует расценкам. Приведенным в Решении Совета адвокатской палаты Ставропольского края от 11.01.2012 г. Хотя Исполнитель не является адвокатом, у нее даже нет юридического образования. У неё просто в выписке прописано имеет право оказывать услуги в области права. Имеет ли право исполнитель в договоре ссылаться на стоимость услуг согласно Решения Совета адвокатской палаты, если она адвокатом не когда не была. Спасибо.
оценку любым локазательствам дает суд. независимо от того, адвокат она или нет, она может ссылаться на данный дакумент, т.к. он доказывает среднюю цена за оказании похожих услуг ( тут просто идет обоснование цены договора) Проверьте все документы, обязательно наличие фискального чека и доверенности от организации на ведение вашего дела.