Проблемы с кредитом в банке ВТБ - Работодатель лишен ответственности за погашение долга или обещания помощи
У меня в ООО работал молодой человек взял кредит в банке ВТБ через 2 месяца он уволился и лег в больницу я как бывший работадатель заплатила за него 2 раза так как он попросил о помощи. Потом мне стали звонить коллекторы. Я им объяснила Работник в последствии получил инвалидность и в мае он умер оплат в банк не поступало. Его мать вступила в наследство и я по доброте обещала ей помогать. Но ей нотариус озвучила сумму долга и его мать теперь мне предъявила что я его должна оплачивать так как я обещала ей помогать.
ничего вы не должны оплачивать