Документы, необходимые при покупке коммунальной квартиры по договору дарения, и вопрос о техническом паспорте
Я покупаю коммунальную квартиру, вернее, по договору дарения, скажите, какие документы мне должен предоставить продавец. И правда ли,что сейчас те нужен тех. пасспорт?
Лучший ответ
нужен кадастровый паспорт (если его ранее не представляли в Росреестр)