Требуют удалить материалы с сайта, нарушающие авторские права - вопрос ссылки на источник

У меня есть свой сайт, на котором были выложены ответы на тесты. Сегодня мне пришло письмо с требованием удалить материалы до 15.11.14, так как я нарушаю авторские права, иначе на меня подадут в суд. Можно ли оставить материалы со ссылкой на источник (система тестирования) или возможно только удаление?
Лучший ответ

Здравствуйте, для этого нужно разбираться с авторством и наличием прав у требующего, после чего разбираться с условиями использования материалов. Сходу здесь ничего не сказать. Если у Вас нет времени/денег/желания разбираться в вопросе серьёзно, то лучше удалить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!