Проверка показаний Грицаева относительно хищения оружия без выезда на места жительства Коврова и Швеца. \nПроцессуальный документ.\n(Ссылки на статьи закона не предоставляются искусственным интеллектом)
По делу о хищении со склада воинской части трех пистолетов ПМ подозревался капитан Грицаев. В ходе допросов в Московской городской военной прокуратуре он сообщил, что пистолеты он не похищал, а нашел их, следуя домой. О находке в тот же вечер он сообщил своим знакомым, которые гостили у него. После этого один пистолет он передал знакомому Коврову, проживающему по адресу: пос. Первомайский Алтайского края, ул. Горная, дом 10, а два других по настоятельной просьбе передал знакомому Швецу Андрею Вячеславовичу, проживающему по адресу: г. Новокузнецк, ул. Портовая, дом 8, кв. 5.
Вопрос: Помогите указать порядок проверки показаний Грицаева без выезда к месту жительства Коврова и Швеца.
Помогите составить соответствующий процессуальный документ.
Прошу ссылаться на статьи закона.
Лучший ответ
Мария, опять вы хотите решить задачки прибегнув к помощи адвокатов. Учите сами. Ким Б.П.