Возможности получения водительского удостоверения в России при потере документов и наличии альтернативных доказательств водительского стажа и обучения

Потерял водительское удостоверение, были все категории. Из документов которые у меня на руках есть диплом ПТУ что я обучался на водителя категории С, а также у меня есть прова тракториста, трудовая книжка где я роботал водителем с 1995 г. но не написано каких категорий. Также есть копии о уплаченных штрафах 10 шт. Вопрос могу ли я получить прова РФ или получить хотя-бы временное удостоверение и каких категорий. Планирую остаться жить в России, нужно ли мне будет переучиваться. Так как это моя основная профессия (У меня были открыты B C D E) или достаточно просто будет здать экзамены. (Экзаменационные карточки у меня к сожалению не сохранились)

Лучший ответ

Для восстановления, обратитесь в училище в котором обучались.