Можно ли получить отдельные квартиры для трех семей, проживающих в муниципальной квартире подряд?
В муниципальной квартире (41 кв.м) я проживаю с двумя сыновьями (7 лет и 2 года). Кроме нас там проживают (и так же прописаны) мои родители, находящиеся в разводе, брат и бабушка. По сути это 3 разные семьи. Мы являемся очередниками (общие основания) с 1990 года. Скажите пожалуйста, можем ли мы расчитывать на получение отдельных квартир. И есть ли шансы встать на льготную очередь, если все являются малоимущими.
Уважаемая Надежда, в вашей ситуации Вы имеете право на получение 3-х отдельных квартир, и деиствительно есть шансы на постановку на льготную очередь.С уважением Алексей.