Женщина в положении, без супруга и живущая в неподходящих условиях, ищет помощь от государства
У меня такая проблемма. Я в положении и вот вот рожать скоро. Мужа нет. живу в 5 квартире где прописано 14 человек. Условия сами понимаете какие. Проработала в садике 3 месяца сторожем. Ушла в декрет. Могу ли я получить какую та помощь от государство в виде однокомнатной квартиры например. Пусть даже на какое то время.
Лучший ответ
Государство обеспечивает жильём в порядке очередности. Пробуйте обратиться в министерство соцразвития - там возможны центры временного проживания для незащищенных групп населения. Но вот с новорожденными - таких ситуаций не встречала