Проблема с полученной доверенностью - Как изменить формулировки в нотариальной конторе?
Я обратилась у нотариусу с образцом необходимой мне доверенности на представление моих прав по делу об административном правонарушении в ГИБДД, но мне выдали доверенность с правом доверия представлять мои во всевозможных органах, учреждениях, и так далее, в том числе с правом совершать банковские и финансовые действия, расписываться за меня и т.д. Этого текста не было в моем образце, При получении доверенности я не внимательно прочитала текст и прочла его только дома, теперь же я оплатив 1300 рублей за не устраивающую меня доверенность-скажите-могу ли я обратиться в нотариальную контору, чтобы они изменили формулировки?
формулировки вам могут изменить, но деньги вам никто не вернет, вы дополнительно должны будете оплатить техрасходы