Можем ли мы считаться многодетной семьей, имея троих детей разного возраста и проживая в Домодедово?
Если у меня трое детей 19 лет, 2 года и новорожденный. Проживаем в Домодедово, дети от одного брака. Мы можем являться многодетной семьей?
Лучший ответ
Да, считаетесь, если 19 -летний ребенок учится в высшем учебном заведении на дневном отделении.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 30 лет
145 отзывов
У Вас двое несовершеннолетних детей, а для признания семьи многодетной необходимо наличие на воспитании трех и более несовершеннолетних детей.
Спасибо за ответ!