Однажды мне позвонили из ДЭЗ и сообщили о том, что я затопила соседей и мне срочно надо подъехать, чтобы составить акт.
Ирина решение данного вопроса зависить от многих факторов. Вам необходимо привлечь ДЭЗ в качестве третьего лица. И выяснить почему лопнула труба. Она старая, не качественная сварка или что то иное. Трубы просто так не лопаются. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.
Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!