Владелец разбитой машины требует возмещение ущерба после ДТП - что делать?
2 года назад 4 апреля 2012 г. я попал в дтп ехал один и разбил машину, без пострадавших то есть виновник только я так как не справился с управлением ТС.после этого приехали сотрудники Гибдд и сосиавили акт, в последствии искареженную груду металла продали по запчастям. А сейчас по истечении 2 х лет владелец машины требует с меня возмещение материально ущерба и гразится подать в суд. что в этой ситуации подскажите делать? Зовут меня Александр. Пишу с телефона и получается не так быстро как хотелось бы)))
Ситуация до конца не понятна - была ли перед разбором авто проведена экспертиза об оценке, были ли возвращены владельцу деньги от продажи годных остатков. Для получения достоверной информации лучше обратитесь на очную консультацию.