Ограничения при продаже авто в залоге у банка - как обезопасить сделку для покупателя?

День добрый! Авто в залоге у банка. Есть покупатель, банк согласен с продажей. На меня-владельца у пристава есть два испол листа, на основании их пристав наложил запрет на регистрацию. Банк пишет письмо о снятии запретов как залогодержатель. Пристав снимает (сейчас в процессе). Но есть запрет и от банка, направленный через суд в гаи. покупатель боится на условиях банка вносить сначала деньги на счет. А после чего банк обещает снять и свой запрет! В банке уверяют что рисков нет, что очень сомнительно... ведь пристав может после требования банка снять запрет с их стороны (банка), и наложить его заново по другим делам. Какие варианты обезопасить сделку покупателя?

Лучший ответ

Рисков нет.

ПРиставы арест не наложат - ЭТО имущество уже у другого собственника

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Никак, поверить банку, составить договор и платить

Благодарю Вас за полезную консультацию!