Вопрос о возможности установки второй тамбурной двери для объединения квартиры с смежным нежилым помещением
не имеете права без согласия 50% собственников в доме.
Мне еще крайне интересно как Вы смогли выкупить нежилое помещение
Здравствуйте. Т.е вы имеете в виду, что я могу собрать подписи 50-ти % жителей моего дома, и тогда, претензии 1-го завистливого жителя (тем более, что он живет ниже)не повлияют на возведение данной конструкции? А нежилое помещение я приобрел у застройщика по договору и в последствии зарегестрировал в рег. палате.
Если заручитесь поддержкой большинства жильцов то на мнение соседа вам будет глубоко наплевать