Как получить российский паспорт, если я родом из Казахстана и мне 23 года?
У меня никогда не было паспорта, сам родом из Казахстана. Отец гражданин России, на момент 1993 года находился в Казахстане. Что мне нужно сделать чтобы получить паспорт РФ? Мне 23 года.
Лучший ответ
К сожалению, сначала придется получить паспорт гражданина Казахстана, и только после можно начать оформление Российского гражданства (сначала РВП, затем вид на жительство, затем гражданство)