МТС списала 2000 рублей за невыполненные интернет-услуги во время роуминга из Непала - готовлюсь подать в суд
В ответе сквозит острая зависть к людям, которые попадают на деньги в результате зарубежных поездок
Уважаемые юристы, ваша предоплата возможна и обсуждается. Уважаемая Любовь Николаевна, вас я прошу больше не тратить время на данную переписку, моё предложение не касается вас лично.
Есть хорошая вероятность выигрыша дела, только моральный ущерб будет небольшим
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, если нужна помощь - обращайтесь.
Уважаемые юристы, кто возьмётся - жду вашего звонка. Мне хотелось бы полностью отстраниться и только получить с МТС в конце мои деньги, моральный ущерб и ваше вознаграждение. Шансы вроде хорошие.
Моральный вред будет копеечным, работы много, за результат, без предоплаты, вряд ли кто согласится работать на вас. Хотите морального удовлетворения- платите!