Когда я перестану платить арендную плату при покупке арендованного помещения у КУГИ?

Я арендую помещение у КУГИ в течение семи лет. Сейчас хочу выкупить его и воспользоваться предоставляемой трехлетней рассрочкой. С какого момента я перестану платить арендную плату? С момента полного расчета по договору купли-продажи с Фондом имущества, либо с момента заключения договора купли-продажи?
Лучший ответ

В зависимости от того, как будет написано в договоре.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!