Живем в пансионате но только до марта месяца а что потом делать где регистрироваться или можно без регистрации?
Живем в пансионате но только до марта месяца а что потом делать где регестрироватся или можно без регестрации?
Лучший ответ
Денис Владимирович, если у вас оформлен статус временного переселенца (из вопроса не видно) то ничего страшного. по возможности и оформите временную регистрацию.