И как мы можем обжаловать или нажаловаться на действия сострудников ДПС?
Вика, а полоса для движения автобусов предусматривала движение в попутном или встречном по отношению к Вам направлении???
ответьте на мейл мне hihi1968@yandex.ru.
Калинина Ольга Геннадьевна
Здравствуйте!
Не удивляйтесь - такое отношение к водителю сплошь и рядом. Вам необходимо идти в суд и отстоять свою правоту, т.к. за такое нарушение, по закону, налагается только штраф, а никак не лишение прав.
Также можете написать заявление на действия сотрудников ДПС в Прокуратуру.
Можете со мной созвониться по тел. 8-903-245-41-00 для уточнения и возможной помощи по данному вопросу.
С уважением,