Сотрудники ГБДД остановили мою машину, хотя она оформлена на меня, инвалида 1 группы. Мужу грозил штраф за незаконную установку знака инвалида. Кто прав?
Мою машину остановили сотрудники ГБДД вчера за рулем был муж но машина оформлена на меня, я инвалид 1 ой группы. Мужу чуть не выписали штраф за не законную установку знака инвалида, когда я подъехала на место происшествия мне сотрудник ГБДД начал объяснять, что я выходя из своей машины должна снимать знаки инвалида и грозил штрафом в 5 т.р.Првы ли он так как машина оформлена и принадлежит мне, а знаки меня обязали поставить сотрудники МРЕО?
Каждый сотрудник ГИБДД переполнен ощущением собственной значимости и исключительности. Отсюда и его отношение к людям. Поменьше слушайте всяких придорожных "князьков" и берегите нервы.